Karin KielPraxis für Naturheilkunde
Karin Kiel
Sollingzeile 1A
D-13589 Berlin-Spandau
Tel.: +49 (0)30 – 305 44 00
Fax: +49 (0)30 – 3715 1988
Email: info@karin-kiel.de
Internet: www.karin-kiel.de

Choedon YeshiHeilpraktikerin
Hebamme
Yeshi Choedon
Geiselbergstr.4
14476 Potsdam/Golm
ph: 0331 97914839
mail@soluna-heilpraxis.de
www.soluna-heilpraxis.de

Schuermann BirgitNaturheilpraxis
Birgit Schürmann
Bahnhofstr. 3
30853 Langenhagen
Tel. 0511/3005651

birgit.schuermann@web.de

Anthes IlseIlse Anthes
Rimbacher Str.13
64689 Grasellenbach
Telefon 06253-4346
Mail: anthes@debitel.net

Weiler Barbara2Barbara Weiler
Haus des Lichts Praxis für ganzheitliches Heilwesen
Praxis für Ergotherapie
Friedensstr. 6
66802 Überherrn Felsberg
Tel: +49 6837 901281
www.hausdeslichts-barbaraweiler.de

Georgia Zechlin klGeorgia Zechlin
Schanbacher Straße 13
73732 Esslingen
Telefon +49 711 3167499
reikileben-in-esslingen.de

Herrmann CorneliaCornelia Herrmann
Heilpraktikerin Psychotherapie
Geistiges Heilen
Bahnhofstraße 37
74072 Heilbronn
Telefon 07131 644760
www.core-energetic.de

Rahl Cornelia

Cornelia Theresia Rahl
Herdweg 40
74523 Schwäbisch Hall

Tel. 07907 9999 788
E-Mail: cornelia@rahl-coaching.de
Web: www.rahl-coaching.de

Rahl Roberto2

Roberto Rahl
Herdweg 40
74523 Schwäbisch Hall

Tel. 07907 9999 788
E-Mail: roberto@rahl-coaching.de
Web: www.rahl-coaching.de

Rein MargitaNaturheilpraxis
Margita Rein
-Heilpraktikerin-
Hauptstraße 86
D-79364 Malterdingen
Tel.: 07644-4324, Fax: -928 669
Mobil: 0171-88 29 6 29
E-Mail: Margita.Rein@web.de

Die nächsten Kurse:

Exkarnation – der grosse Wandel

Beginn: 2017-09-30, 09:00
Ende: 2017-10-02, 12:30
Gebühren: € 350.00

Medial- und Heilerschulung Kurs 1

Beginn: 2017-10-26, 09:00
Ende: 2017-10-29, 12:30
Gebühren: € 570.00

Banner Elfenohr Link MW2

Zum Seitenanfang